Выборы депутатов Думы Оленинского муниципального округа Тверской области первого созыва — 24 мая 2020

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Тверская область

Сведения о кандидатах

Кондратинский Владимир Борисович Оленинское местное отделение КПРФ
Веселова Нина Ивановна Оленинское местное отделение КПРФ
Можжеров Павел Юрьевич Оленинское местное отделение КПРФ
Фёдоров Владимир Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Макарова Елена Степановна Самовыдвижение зарегистрирован
Кондрашова Светлана Анатольевна Самовыдвижение зарегистрирован
Дуброкина Светлана Валерьевна Самовыдвижение зарегистрирован
Громова Юлия Павловна Самовыдвижение
Аверьянова Наталья Николаевна Самовыдвижение
Штакина Светлана Николаевна Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Цветкова Евгения Петровна Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Разумовская Наталья Александровна Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Могучая Наталья Владимировна Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Дубова Татьяна Викторовна Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Дмитриев Роман Дмитриевич Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Чубаров Виктор Иванович Оленинское местное отделение КПРФ
Цупрова Лилия Валериановна Оленинское местное отделение КПРФ
Соколова Людмила Владимировна Оленинское местное отделение КПРФ
Рамалданов Абдулхалик Вердиевич Оленинское местное отделение КПРФ
Разложко Алексей Алексеевич Оленинское местное отделение КПРФ
Образцов Владимир Александрович Оленинское местное отделение КПРФ
Николаева Елена Ивановна Оленинское местное отделение КПРФ
Лазурин Владимир Николаевич Оленинское местное отделение КПРФ
Курбатова Наталья Владимировна Оленинское местное отделение КПРФ
Ершов Алексей Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Крупнов Сергей Васильевич Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Константинов Александр Геннадьевич Оленинское местное отделение КПРФ
Баранова Елена Владимировна Оленинское местное отделение КПРФ
Востриков Александр Олегович Самовыдвижение
Образцов Павел Петрович Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Иванов Роман Николаевич Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Дибкова Ирина Александровна Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Петрова Наталья Владимировна Самовыдвижение
Белова Ольга Витальевна Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Новиков Владимир Андреевич Самовыдвижение
Мясина Мария Васильевна Самовыдвижение зарегистрирован
Стафеев Алексей Викторович Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кутузов Павел Андреевич Оленинское местное отделение КПРФ
Петров Николай Александрович Самовыдвижение
Клеблеева Вероника Валерьевна Самовыдвижение зарегистрирован
Гуданова Людмила Георгиевна Самовыдвижение
Бородова Любовь Вениаминовна Оленинское местное отделение КПРФ
Румянцев Олег Витальевич Оленинское местное отделение КПРФ
Варламова Галина Владимировна Оленинское местное отделение КПРФ
Лебедева Анастасия Валерьевна Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Смирнов Александр Геннадьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Сучкова Татьяна Алексеевна Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Денисова Алла Эдуардовна Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гаршина Алла Владимировна Самовыдвижение зарегистрирован
Коломин Сергей Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Ульянова Нелли Николаевна Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Иванова Яна Валерьевна Оленинское местное отделение КПРФ
Гуданов Александр Вячеславович Самовыдвижение
Баранова Евгения Ивановна Оленинское местное отделение КПРФ
Евсютенко Константин Валерьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Власенкова Людмила Анатольевна Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Смирнов Владимир Евгеньевич Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сидоров Александр Владимирович Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сапунова Татьяна Александровна Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Журавлев Артем Геннадьевич Самовыдвижение
Быстрова Любовь Михайловна Самовыдвижение зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV) Нет данных

Выборы назначены 6 марта 2020

Голосование назначено на 24 мая 2020

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях