Выборы депутатов Совета Лузинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области четвертого созыва — 17 мая 2020

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Омская область

Сведения о кандидатах

Крутиков Алексей Сергеевич Самовыдвижение
Вдовцев Антон Николаевич Самовыдвижение
Эрлих Александр Андреевич Самовыдвижение
Гартвич Анатолий Геннадьевич Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Карасёв Иван Прокопьевич Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сорокоумов Алексей Андреевич Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Урусова Екатерина Геннадьевна Омское местное отделение Омского областного отделения "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Великодный Николай Иванович Самовыдвижение
Кирсанов Павел Михайлович Самовыдвижение
Милов Константин Владимирович Самовыдвижение
Путилина Наталья Владимировна Самовыдвижение
Чикишев Егор Николаевич Самовыдвижение
Шхалахова Елена Александровна Самовыдвижение
Эрлих Александр Андреевич Самовыдвижение
Путилина Наталья Владимировна Самовыдвижение
Милов Константин Владимирович Самовыдвижение
Вдовцев Антон Николаевич Самовыдвижение
Алексеев Михаил Алексеевич Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Шторм Анастасия Викторовна Омское местное отделение Омского областного отделения "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Крутиков Алексей Сергеевич Самовыдвижение
Селюнин Александр Викторович Омское местное отделение Омского областного отделения "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Антонов Максим Сергеевич Омское местное отделение Омского областного отделения "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Горбункова Ирина Владимировна Омское местное отделение Омского областного отделения "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Осипенко Максим Сергеевич Самовыдвижение
Букулит Николай Николаевич Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ювченко Анастасия Вячеславовна Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Плеханова Ольга Владимировна Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Абрамчук Михаил Юрьевич Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Фомичев Владимир Петрович Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Невзгодов Алексей Александрович Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Федосеева Татьяна Ивановна Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сливкин Александр Викторович Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ковалёв Алексей Борисович Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Петина Людмила Владимировна Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Егорова Мария Николаевна Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гартвич Евгений Владимирович Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Урусова Екатерина Геннадьевна Омское местное отделение Омского областного комитета "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Горбункова Ирина Владимировна Омское местное отделение Омского областного комитета "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Кирсанов Павел Михайлович Самовыдвижение

Итоги выборов (.CSV) Нет данных

Выборы назначены 5 марта 2020

Голосование назначено на 17 мая 2020

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях