Выборы депутатов Пировского окружного Совета депутатов первого созыва — 17 мая 2020

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Красноярский край

Сведения о кандидатах

Коваленко Наталья Анатольевна Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Одинцов Михаил Валентинович Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Попов Сергей Александрович Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Терешков Александр Геннадьевич Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Альбах Марина Сергеевна Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Голубкова Марина Хазиповна Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Наумова Марина Владимировна Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Хуснутдинов Фаик Шайхутдинович Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Шангараева Любовь Робертовна Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Шефер Кристина Станиславовна Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Терешков Станислав Геннадьевич Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Пахмутова Ирина Геннадьевна Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сотникова Татьяна Ивановна Самовыдвижение
Тимофеева Галина Михайловна Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Аминаев Вазир Вагизович Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Михайлов Сергей Николаевич Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Хасанов Марат Рашидович Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Астапова Марина Николаевна Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Работько Мария Владимировна Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Астапова Лариса Ивановна Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Архипова Светлана Сергеевна Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Итоги выборов (.CSV) Нет данных

Выборы назначены 21 февраля 2020

Голосование назначено на 17 мая 2020

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях