Выборы депутатов Сельского Совета Дивеевского сельсовета третьего созыва — 8 сентября 2019

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Нижегородская область

Сведения о кандидатах

Чебану Виктор Витальевич Самовыдвижение зарегистрирован
Марков Алексей Анатольевич Самовыдвижение отказ в регистрации
Демин Лев Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Вилков Андрей Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Басюк Роман Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Басюк Даниил Романович Самовыдвижение зарегистрирован
Сысоев Виктор Александрович Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Савинкин Василий Сергеевич Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Мурзин Алексей Иванович Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Андрюкова Мария Владимировна Самовыдвижение зарегистрирован
Анисимов Тимофей Петрович Нижегородское региональное отделение ЛДПР зарегистрирован
Привалов Алексей Константинович Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Петрухин Трофим Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Александров Святослав Олегович Самовыдвижение
Цибуцынина Валентина Алексеевна Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Градова Светлана Юрьевна Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Березкин Анатолий Александрович Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Ильченко Николай Алексеевич Нижегородское региональное отделение ЛДПР зарегистрирован
Орешкин Вадим Александрович Дивеевское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Кузяева Елена Вячеславовна Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Костин Александр Викторович Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Александров Святослав Олегович Самовыдвижение отказ в регистрации
Гнидина Галина Евгеньевна Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Мокшанова Татьяна Александровна Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Родников Владислав Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Миронова Галина Ивановна Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Кулагин Евгений Викторович Самовыдвижение отказ в регистрации
Ширин Артур Олегович Самовыдвижение зарегистрирован
Басюк Игорь Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Козина Татьяна Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован
Кийков Алексей Юрьевич Самовыдвижение отказ в регистрации
Артеменко Юлия Викторовна Самовыдвижение зарегистрирован
Борцов Дмитрий Евгеньевич Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV) Нет данных

Выборы назначены 11 июня 2019

Голосование назначено на 8 сентября 2019

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях