Выборы депутатов Сельского Совета Дивеевского сельсовета третьего созыва — 8 сентября 2019

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Нижегородская область

Сведения о кандидатах

Ширин Артур Олегович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Чебану Виктор Витальевич Самовыдвижение зарегистрирован
Родников Владислав Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Петрухин Трофим Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Марков Алексей Анатольевич Самовыдвижение отказ в регистрации
Козина Татьяна Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован
Кийков Алексей Юрьевич Самовыдвижение отказ в регистрации
Демин Лев Петрович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Вилков Андрей Викторович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Басюк Роман Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Басюк Игорь Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Басюк Даниил Романович Самовыдвижение зарегистрирован
Артеменко Юлия Викторовна Самовыдвижение зарегистрирован
Александров Святослав Олегович Самовыдвижение отказ в регистрации
Цибуцынина Валентина Алексеевна Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Сысоев Виктор Александрович Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Савинкин Василий Сергеевич Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Привалов Алексей Константинович Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Мурзин Алексей Иванович Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Мокшанова Татьяна Александровна Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Миронова Галина Ивановна Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Кузяева Елена Вячеславовна Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Костин Александр Викторович Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Градова Светлана Юрьевна Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Гнидина Галина Евгеньевна Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Борцов Дмитрий Евгеньевич Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Ильченко Николай Алексеевич Нижегородское региональное отделение ЛДПР зарегистрирован
Орешкин Вадим Александрович Дивеевское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Анисимов Тимофей Петрович Нижегородское региональное отделение ЛДПР зарегистрирован
Александров Святослав Олегович Самовыдвижение
Березкин Анатолий Александрович Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Кулагин Евгений Викторович Самовыдвижение отказ в регистрации
Андрюкова Мария Владимировна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат

Итоги выборов (.CSV)

mngm mngm-96648-57078.zip

Выборы назначены 11 июня 2019

Голосование назначено на 8 сентября 2019

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях