Выборы депутатов сельского Совета Балахонихинского сельсовета Арзамасского района Нижегородской области третьего созыва — 8 сентября 2019

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Нижегородская область

Сведения о кандидатах

Ильичева Марина Васильевна Самовыдвижение отказ в регистрации
Боровкова Наталья Алексеевна Самовыдвижение зарегистрирован
Володин Вячеслав Юрьевич Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Гаранин Сергей Михайлович Арзамасское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Николаев Анатолий Алексеевич Самовыдвижение отказ в регистрации
Суслов Евгений Михайлович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области зарегистрирован
Кислицин Алексей Владимирович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области зарегистрирован
Горюнов Алексей Николаевич Арзамасское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Горбатова Юлия Олеговна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области зарегистрирован
Грачева Тамара Валентиновна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области зарегистрирован
Антонов Антон Васильевич Арзамасское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Воробьева Ольга Васильевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области зарегистрирован
Зудилкин Евгений Дмитриевич Арзамасское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Садков Александр Николаевич Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области зарегистрирован
Гаврилова Любовь Александровна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области зарегистрирован
Протасов Владимир Иванович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области зарегистрирован
Егорова Татьяна Николаевна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области зарегистрирован
Букина Людмила Григорьевна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области зарегистрирован
Блохин Дмитрий Альбертович Арзамасское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Шокуров Николай Евгеньевич Арзамасское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Чахлов Николай Алексеевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области зарегистрирован
Соколов Сергей Владимирович Арзамасское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Галкин Владимир Иванович Арзамасское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Ладонина Галина Васильевна Самовыдвижение зарегистрирован
Кочергин Геннадий Викторович Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области зарегистрирован
Калачева Мария Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Гришина Наталья Николаевна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области зарегистрирован
Бахтин Сергей Владимирович Арзамасское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Полевова Наталья Юрьевна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области зарегистрирован
Федотова Наталья Васильевна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV) Нет данных

Выборы назначены 11 июня 2019

Голосование назначено на 8 сентября 2019

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях