Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Тербунский Второй сельсовет Тербунского муниципального района Липецкой области третьего созыва — 8 сентября 2019

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Липецкая область

Сведения о кандидатах

Кулаков Андрей Викторович Липецкое региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Власов Сергей Алексеевич Липецкое региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Болгова Надежда Витальевна Тербунское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Болдырева Татьяна Николаевна Тербунское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Габулов Олег Цараевич Тербунское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Королева Елена Александровна Липецкое региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Милованов Евгений Олегович Липецкое региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Филатов Алексей Витальевич Липецкое региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Кончагин Игорь Васильевич Тербунское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Супрун Никита Андреевич Липецкое региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Севостьянов Петр Олегович Липецкое региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Кичапин Никита Константинович Липецкое региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Иванченко Анна Олеговна Самовыдвижение зарегистрирован
Лысенков Владимир Николаевич Тербунское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Понарин Алексей Сергеевич Тербунское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Золотухин Геннадий Николаевич Тербунское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Рыжков Павел Владимирович Липецкое региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Золотухина Ирина Михайловна Тербунское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Жилякова Наталья Михайловна Тербунское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Андреева Анастасия Геннадьевна Липецкое региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Белгородцев Константин Николаевич Тербунское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Понарьин Владимир Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV) Нет данных

Выборы назначены 11 июня 2019

Голосование назначено на 8 сентября 2019

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях