Выборы депутатов Думы Половино-Черемховского муниципального образования пятого созыва — 8 сентября 2019

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Иркутская область

Сведения о кандидатах

Хмелинина Мария Павловна Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Негриенко Леонид Владимирович Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Крупина Ольга Хайитбаевна Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Кочева Анастасия Григорьевна Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Дилион Кристина Вячеславовна Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Аскерко Юлия Владимировна Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Степаненко Евгения Леонидовна Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Самцова Татьяна Ивановна Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Новикова Нина Алексеевна Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Кривоборская Татьяна Николаевна Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Козлова Ольга Сергеевна Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Горобец Ксения Александровна Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Крупин Вячеслав Петрович Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России выбывший (после регистрации) кандидат
Воронина Тамара Алексеевна Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Савченко Александр Сергеевич Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Макошин Иван Сергеевич Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Лабзова Олеся Викторовна Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Парфёнова Татьяна Витальевна Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Чанова Юлия Борисовна Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России выбывший (после регистрации) кандидат

Итоги выборов (.CSV)

mngm mngm-96630-57060.zip

Выборы назначены 10 июня 2019

Голосование назначено на 8 сентября 2019

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях