Выборы депутатов Думы Масляногорского сельского муниципального образования первого созыва — 14 апреля 2019

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Иркутская область

Сведения о кандидатах

Ищенкова Анна Владимировна Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Ищенков Владислав Александрович Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Горбунов Евгений Юрьевич Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Горбунов Антон Юрьевич Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Ягшимурадова Валентина Павловна Зиминское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Хворова Дарья Андреевна Зиминское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Фидикова Надежда Васильевна Зиминское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Семенюгина Ольга Анатольевна Зиминское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Прокопчук Татьяна Петровна Зиминское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Носырева Анна Алексеевна Зиминское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Николаева Наталья Петровна Зиминское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Кожевникова Александра Владимировна Зиминское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Данилова Ирина Геннадьевна Зиминское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Хохоненко Татьяна Александровна Зиминское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Стафеев Владимир Александрович Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Лоскутова Мария Сергеевна Зиминское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Колоколова Олеся Ивановна Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России отказ в регистрации
Косоротова Надежда Петровна Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV)

mngm mngm-96291-56797.zip

Выборы назначены 23 января 2019

Голосование назначено на 14 апреля 2019

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях