Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета городского поселения Светлое третьего созыва — 16 декабря 2018

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Приморский край

Сведения о кандидатах

Анучина Евгения Владимировна Самовыдвижение
Юн Матвей Валентинович Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Труфанов Захар Витальевич Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Пряжеников Сергей Владимирович Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Маслов Андрей Юрьевич Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Грицюк Кирилл Валерьевич Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Бусырев Дмитрий Игоревич Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Рябоконь Микола Михайлович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тернейского муниципального района зарегистрирован
Олесик Иван Трофимович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тернейского муниципального района зарегистрирован
Иванов Евгений Петрович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тернейского муниципального района зарегистрирован
Иванов Владимир Данилович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тернейского муниципального района зарегистрирован
Зуева Татьяна Геннадиевна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тернейского муниципального района зарегистрирован
Заиграева Светлана Анатольевна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тернейского муниципального района зарегистрирован
Долбилкин Виктор Семенович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тернейского муниципального района зарегистрирован
Деделькин Алексей Александрович Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Ушакова Маргарита Федоровна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тернейского муниципального района зарегистрирован
Пенкин Алексей Александрович Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV)

mngm mngm-96083-56602.zip

Выборы назначены 20 октября 2018

Голосование назначено на 16 декабря 2018

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях