Повторные выборы депутатов Дудинского городского Совета депутатов четвертого созыва — 9 декабря 2018

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Красноярский край

Сведения о кандидатах

Федотов Сергей Анатольевич Таймырское Долгано-Ненецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Теребихин Денис Николаевич Таймырское Долгано-Ненецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Рогуленко Олег Александрович Таймырское Долгано-Ненецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Прохоров Геннадий Владимирович Таймырское Долгано-Ненецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Лебедев Эдуард Владимирович Таймырское Долгано-Ненецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Кондрина Светлана Дмитриевна Таймырское Долгано-Ненецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Жеребьева Мария Геннадьевна Таймырское Долгано-Ненецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Данилкина Ольга Владимировна Таймырское Долгано-Ненецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Братчиков Борис Дмитриевич Таймырское Долгано-Ненецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Эралиев Тимур Русланович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Чуднов Юрий Иванович Самовыдвижение отказ в регистрации
Царькова Татьяна Яковлевна Самовыдвижение зарегистрирован
Хлудеев Владимир Степанович Самовыдвижение зарегистрирован
Успенский Алексей Анатольевич Самовыдвижение отказ в регистрации
Тихонцова Наталья Александровна Самовыдвижение
Сексенбаев Серик Бекбергенович Самовыдвижение зарегистрирован
Нестеренко Максим Юрьевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Назарова Ксения Андреевна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Мамедов Асим Расим оглы Самовыдвижение зарегистрирован
Лозовский Иван Васильевич Самовыдвижение
Кузьменко Иван Викторович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Кох Наталья Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован
Корчагин Борис Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Кононов Антон Сергеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Здота Татьяна Анатольевна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Жёлтиков Иван Иванович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Апанасюк Анатолий Антонович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Мухаметгалеев Рафик Курбанович Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края
Мухаметгалеев Рафик Курбанович Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края зарегистрирован
Мацкова Диана Вадимовна Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края
Малышев Пётр Николаевич Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края
Тетенькин Дмитрий Владимирович Красноярское региональное отделение ЛДПР зарегистрирован
Ремезов Евгений Александрович Красноярское региональное отделение ЛДПР зарегистрирован
Мусеибов Абульфаз Сахиб-оглы Красноярское региональное отделение ЛДПР зарегистрирован
Евай Елена Кумивна Красноярское региональное отделение ЛДПР выбывший (после регистрации) кандидат
Варфоломеев Денис Викторович Красноярское региональное отделение ЛДПР зарегистрирован
Щукин Геннадий Кириллович Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" выбывший (после регистрации) кандидат
Колькоф Виктор Леонидович Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Ковалевский Роман Александрович Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Казаков Анатолий Валентинович Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" выбывший (после регистрации) кандидат
Иванов Виктор Вениаминович Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Батюшка Юлия Рэмовна Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Батюшка Василий Георгиевич Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Кох Стэлла Викторовна Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" выбывший (после регистрации) кандидат
Егер Александр Гейнрихович Красноярское региональное отделение ЛДПР зарегистрирован
Панин Евгений Васильевич Красноярское региональное отделение ЛДПР зарегистрирован
Малышев Пётр Николаевич Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края выбывший (после регистрации) кандидат
Бабийчук Наталия Осиповна Самовыдвижение зарегистрирован
Надеев Александр Леонидович Самовыдвижение зарегистрирован
Бородин Сергей Владимирович Таймырское Долгано-Ненецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Мацкова Диана Вадимовна Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края зарегистрирован
Рыскин Сергей Владимирович Красноярское региональное отделение ЛДПР зарегистрирован
Рыбин Евгений Алексеевич Красноярское региональное отделение ЛДПР зарегистрирован
Луговой Антон Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Тимофеев Дмитрий Юрьевич Самовыдвижение
Стрельцов Владимир Дмитриевич Самовыдвижение отказ в регистрации
Шевцов Владимир Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Захаревич Александр Леонидович Самовыдвижение зарегистрирован
Чепурных Эдуард Геннадьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Новиков Алексей Федорович Самовыдвижение зарегистрирован
Усов Алексей Владимирович Красноярское региональное отделение ЛДПР зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV) Нет данных

Выборы назначены 15 октября 2018

Голосование назначено на 9 декабря 2018

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях