Дополнительные выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 8 и № 14 — 19 марта 2017

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Свердловская область

Сведения о кандидатах

Старокожев Евгений Викторович Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Кислых Александр Владимирович Местное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в муниципальном образовании "город Екатеринбург" выбывший (после регистрации) кандидат
Чистяков Сергей Георгиевич Самовыдвижение
Оносов Юрий Викторович Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области зарегистрирован
Андреев Павел Андреевич Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области зарегистрирован
Вихарев Григорий Андреевич Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Семенова Светлана Юрьевна Местное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в муниципальном образовании "город Екатеринбург" зарегистрирован
Штукин Святослав Владимирович Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Смоляков Михаил Алексеевич Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Стругов Владимир Александрович Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Кеосьян Евгений Самсонович Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Фефилов Алексей Николаевич Самовыдвижение
Хуснутдинов Альберт Марсович Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кириллов Дмитрий Юрьевич Региональное отделение в Свердловской области Общественной организации - ВПП "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"
Лапкин Владимир Николаевич Самовыдвижение
Горбачев Владимир Владимирович Самовыдвижение отказ в регистрации
Смирнов Владимир Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Смирнов Дмитрий Юрьевич Самовыдвижение
Порядин Денис Владимирович Самовыдвижение отказ в регистрации

Итоги выборов (.CSV) Нет данных

Выборы назначены 29 декабря 2016

Голосование назначено на 19 марта 2017

Уровень выборов Адм. центр

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях