Выборы депутатов Совета народных депутатов Каменно-Степного сельского поселения Таловского муниципального района первого созыва — 10 апреля 2016

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Воронежская область

Сведения о кандидатах

Яковлева Зинаида Федоровна Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" зарегистрирован
Шарыгина Александра Анатольевна Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Рябцев Александр Николаевич Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Рафаэльян Григорий Суренович Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Попов Иван Николаевич Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Морчева Людмила Алексеевна Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Морозова Людмила Ивановна Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Морозов Виктор Иванович Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Кострюков Анатолий Васильевич Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Гриднева Зоя Анатольевна Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Супонина Мария Васильевна Самовыдвижение зарегистрирован
Студеникина Ольга Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован
Ерина Татьяна Ильинична Самовыдвижение зарегистрирован
Баранов Михаил Петрович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Вахтин Алексей Игоревич Региональное отделение в Воронежской области Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество" зарегистрирован
Апасова Мария Викторовна Воронежское региональное отделение Политической партии ЛДПР зарегистрирован
Дудоладов Владимир Николаевич Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Дорохова Людмила Ивановна Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Востриков Виктор Тихонович Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Севостьянов Владислав Александрович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Батракова Надежда Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV)

Данные о предварительных итогах голосования по одномандатному (многомандатному) округу

сайт избирательной комиссии субъекта Российской Федерации 74784-48724.zip

Выборы назначены 19 января 2016

Голосование назначено на 10 апреля 2016

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях