Выборы депутатов Совета муниципального образования "Бузанский сельсовет" первого созыва — 10 апреля 2016

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Астраханская область

Сведения о кандидатах

Кадралиева Зульфия Рашитовна Самовыдвижение зарегистрирован
Якубова Алина Успановна Самовыдвижение отказ в регистрации
Велибеков Улубек Амираслан оглы Самовыдвижение отказ в регистрации
Бусаргин Алексей Иванович Красноярское местное отделение ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Лапина Ирина Александровна Красноярское местное отделение ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Лосев Владимир Павлович Красноярское местное отделение ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Нургалиева Роза Темуртасовна Красноярское местное отделение ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Склярова Елена Александровна Красноярское местное отделение ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Асланян Арутюн Арсенович Самовыдвижение отказ в регистрации
Белова Ольга Валерьевна Самовыдвижение отказ в регистрации
Лихобабина Наталия Геннадьевна Самовыдвижение отказ в регистрации
Менглибаев Ильгам Маратович Самовыдвижение отказ в регистрации
Рахматуллин Радик Ривгатович Самовыдвижение отказ в регистрации
Рахматуллина Дильшат Муттахиевна Самовыдвижение отказ в регистрации
Антонов Владимир Викторович Красноярское местное отделение ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Габдушев Мурат Салхадинович Красноярское местное отделение ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Ералбекова Гульзира Харипуллаевна Красноярское местное отделение ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Клюкова Наталья Анатольевна Красноярское местное отделение ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Лука Наталия Владимировна Красноярское местное отделение ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Мамцева Елена Владимировна Красноярское местное отделение ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Николаева Ольга Сергеевна Красноярское местное отделение ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Дусалиев Зильпухар Тюлюбаевич Красноярское районное отделение КПРФ зарегистрирован
Улыбышева Алёна Сергеевна Красноярское районное отделение КПРФ зарегистрирован
Акшонов Албек Кинжигалиевич Самовыдвижение отказ в регистрации
Давлетов Гиният Шамшудинович Самовыдвижение отказ в регистрации
Джантохов Эдуард Адыльбекович Самовыдвижение зарегистрирован
Джумагалиев Раниль Нигметоллаевич Самовыдвижение отказ в регистрации
Жулаева Зульфия Абдулмажитовна Самовыдвижение отказ в регистрации
Зорина Наталия Михайловна Самовыдвижение отказ в регистрации
Иксанов Уразгали Тулеушович Самовыдвижение зарегистрирован
Ишекенова Оксана Хамитовна Самовыдвижение зарегистрирован
Котов Владимир Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Кушпенова Алия Халиловна Самовыдвижение зарегистрирован
Нурмамбетова Людмила Владимировна Самовыдвижение зарегистрирован
Рамазанова Нафиса Аидрахмановна Самовыдвижение зарегистрирован
Сердюкова Мария Владимировна Самовыдвижение отказ в регистрации
Сучкова Ризида Шамсрахмановна Самовыдвижение зарегистрирован
Филин Александр Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV)

Данные о предварительных итогах голосования по одномандатному (многомандатному) округу

сайт избирательной комиссии субъекта Российской Федерации 74742-48718.zip

Выборы назначены 15 января 2016

Голосование назначено на 10 апреля 2016

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях