Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области — 7 февраля 2016

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Московская область

Сведения о кандидатах

Большакова Надежда Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован
Федорова Наталья Михайловна Волоколамское РО КПРФ зарегистрирован
Бернецкий Владислав Викторович МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ отказ в регистрации
Филиппов Егор Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Данилина Елена Анатольевна Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Котов Василий Федорович Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Никифорова Наталия Александровна Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Ситнов Сергей Алексеевич Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Шаров Александр Васильевич Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Малыгин Владимир Владимирович "Волоколамское районное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" отказ в регистрации
Лазарев Петр Алексеевич Волоколамское РО КПРФ зарегистрирован
Тыщенко Дмитрий Михайлович Волоколамское РО КПРФ зарегистрирован
Мороз Алексей Васильевич МОО ЛДПР отказ в регистрации
Шулепов Юрий Николаевич МОО ЛДПР зарегистрирован
Гуришкин Владимир Викторович МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ отказ в регистрации
Подзоров Александр Георгиевич МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ отказ в регистрации
Бабич Елена Юрьевна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Байрамов Рамазан Алибекович Самовыдвижение зарегистрирован
Бурмистров Александр Владимирович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Семёнов Олег Юрьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Кабурневич Виктор Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Кураленко Николай Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Уткин Данил Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Бабич Юрий Игоревич Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Батова Людмила Борисовна Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Демидов Александр Михайлович Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Демидова Лидия Александровна Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Дороднева Раиса Ивановна Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Егоров Сергей Сергеевич Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Кукушкина Татьяна Леонидовна Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Медведев Валентин Петрович Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Рыбаков Дмитрий Николаевич Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Фетискин Антон Сергеевич Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Кондрашов Кирилл Сергеевич "Волоколамское районное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" отказ в регистрации
Логинов Константин Олегович "Волоколамское районное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Панарин Яков Русланович "Волоколамское районное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Подушкин Виктор Сергеевич "Волоколамское районное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Степанов Павел Петрович "Волоколамское районное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
Калинин Николай Владимирович Волоколамское РО КПРФ зарегистрирован
Малышева Ирина Геннадьевна Волоколамское РО КПРФ зарегистрирован
Мурашова Мария Ильинична Волоколамское РО КПРФ отказ в регистрации
Павлович Вячеслав Иванович Волоколамское РО КПРФ зарегистрирован
Пошастенков Иван Игоревич Волоколамское РО КПРФ зарегистрирован
Эркайа Людмила Александровна Волоколамское РО КПРФ зарегистрирован
Астровик Евгений Григорьевич МОО ЛДПР
Белан Иувеналий Анатольевич МОО ЛДПР зарегистрирован
Боровой Евгений Александрович МОО ЛДПР
Закутний Александр Георгиевич МОО ЛДПР отказ в регистрации
Соцыкин Максим Владимирович МОО ЛДПР отказ в регистрации
Грицан Любовь Михайловна МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ отказ в регистрации
Петров Сергей Николаевич МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ отказ в регистрации
Клименко Константин Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Пименов Вячеслав Владимирович МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ отказ в регистрации
Роев Игорь Викторович МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ отказ в регистрации
Федулов Роман Петрович МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ отказ в регистрации
Хугаев Чермен Вазноевич МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ отказ в регистрации
Близнова Ирина Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Гедз Ксения Григорьевна Самовыдвижение отказ в регистрации
Давыдкин Александр Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Зимин Василий Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Иванова Татьяна Борисовна Самовыдвижение зарегистрирован
Кабурневич Светлана Вячеславовна Самовыдвижение зарегистрирован
Логвинов Денис Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Любимов Артём Вячеславович Самовыдвижение отказ в регистрации
Никитин Александр Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Панова Наталья Сергеевна Самовыдвижение отказ в регистрации
Сальников Николай Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Трубкин Максим Валерьевич Самовыдвижение отказ в регистрации

Итоги выборов (.CSV)

Данные о предварительных итогах голосования по одномандатному (многомандатному) округу

сайт избирательной комиссии субъекта Российской Федерации 74661-48605.zip

Выборы назначены 27 ноября 2015

Голосование назначено на 7 февраля 2016

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях