Выборы депутатов Думы Анучинского муниципального района пятого созыва — 13 сентября 2015

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Приморский край

Сведения о кандидатах

Шаповалова Ольга Ивановна Самовыдвижение зарегистрирован
Шаповалов Вячеслав Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Строгий Юрий Григорьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Понуровский Сергей Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Орлов Алексей Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Овчинников Максим Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Лазарева Наталья Юрьевна Самовыдвижение зарегистрирован
Климов Сергей Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Журавко Юрий Андреевич Самовыдвижение зарегистрирован
Бокая Ольга Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Щербинин Антон Михайлович Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Харисов Антон Мангсумович Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Федорченко Марина Николаевна Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Петренко Дмитрий Анатольевич Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Пак Владимир Сергеевич Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Дьяков Александр Сергеевич Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Владимиров Максим Алексеевич Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Яковлева Татьяна Николаевна Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Тишина Галина Петровна Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Малявка Руслан Сергеевич Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Крапотин Владимир Николаевич Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Жирамбаев Жанат Токабаевич Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Беседин Алексей Михайлович Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Барышников Владимир Федорович Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Шульц Мария Александровна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Прокопьев Сергей Иванович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Наумова Анна Петровна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Морозов Владимир Иванович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Ляпун Ольга Петровна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Дзюба Елена Ивановна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Давыденков Владимир Иванович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Шинкин Анатолий Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Чуканова Наталья Валентиновна Самовыдвижение зарегистрирован
Ткаченко Зоя Владимировна Самовыдвижение зарегистрирован
Суртаева Людмила Геннадьевна Самовыдвижение зарегистрирован
Сопинская Анна Евгеньевна Самовыдвижение зарегистрирован
Подлесский Иван Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Овчинников Павел Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Ногин Александр Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Лутченко Иван Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Кузнецов Иван Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Кашина Виктория Викторовна Самовыдвижение
Егорова Татьяна Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Биличенко Людмила Ионовна Самовыдвижение зарегистрирован
Шевченко Александр Александрович Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Степкина Людмила Борисовна Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Селигор Виктория Николаевна Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Минаева Любовь Ивановна Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Медведев Евгений Юрьевич Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Мачехин Сергей Игоревич Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Лежанкин Игорь Юрьевич Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Гайдукова Татьяна Владимировна Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрирован
Шошин Юрий Иванович Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Шнейдер Дмитрий Николаевич Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Таланов Лев Андреевич Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Кристов Георгий Петрович Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Глушак Ольга Сергеевна Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Анакина Наталия Викторовна Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" зарегистрирован
Холохоренко Александр Михайлович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Радько Владислав Борисович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Пашовкина Наталья Ивановна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Мищенко Виктор Владимирович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Мамеко Павел Анатольевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Князев Виктор Григорьевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Ивасик Наталья Григорьевна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Дикусар Иван Николаевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анучинского муниципального района зарегистрирован
Борышников Владимир Федорович Анучинское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Плотникова Ольга Вячеславовна Самовыдвижение зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV)

Данные о предварительных итогах голосования по одномандатному (многомандатному) округу 69823-39032.zip

Выборы назначены 24 июня 2015

Голосование назначено на 13 сентября 2015

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях