Выборы депутатов Думы Кушвинского городского округа первого созыва — 2 декабря 2007

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Свердловская область

Сведения о кандидатах

Яковенко Людмила Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован
Шавриков Дмитрий Юрьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Храпов Евгений Валерьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Файзулин Марат Наилевич Самовыдвижение
Татарников Виталий Викторович Самовыдвижение
Сарсадских Евгений Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Сажин Анатолий Геннадьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Пицик Евгений Васильевич Самовыдвижение
Новоселов Сергей Дмитриевич Самовыдвижение
Малыгин Николай Михайлович Самовыдвижение зарегистрирован
Логинов Владимир Ильич Самовыдвижение зарегистрирован
Кузнецов Роман Леонидович Самовыдвижение зарегистрирован
Крупеня Анатолий Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Красноперов Павел Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Коротких Дмитрий Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Карпунин Григорий Вячеславович Самовыдвижение
Зеленин Александр Михайлович Самовыдвижение зарегистрирован
Житкевич Александр Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Белых Лев Германович Самовыдвижение зарегистрирован
Шульгин Игорь Сергеевич "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Недобейко Давид Семенович "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Моторин Валерий Валерьевич "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Лосева Галина Петровна "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Захаров Игорь Владимирович "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Ермин Дмитрий Николаевич "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Шатов Вадим Васильевич "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Русских Серафим Васильевич "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Пицик Евгений Васильевич "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Петрова Валентина Николаевна "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Малышевский Дмитрий Евгеньевич "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Кучеров Алексей Сергеевич "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Карманова Любовь Степановна "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Гималетдинов Радий Халимович "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Акулов Василий Александрович "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Кальметьева Елена Радиковна Самовыдвижение зарегистрирован
Зубов Михаил Владимирович Самовыдвижение
Забиров Мансур Шамилович Самовыдвижение зарегистрирован
Жуков Юрий Александрович Самовыдвижение
Егорова Неонила Николаевна Самовыдвижение
Гималетдинов Радий Халимович Самовыдвижение
Богачев Анатолий Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Алексеев Валерий Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Фрик Андрей Александрович "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Салтанова Оксана Анатольевна "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Мышинский Дмитрий Николаевич "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Белянкин Павел Владимирович "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Чуркин Сергей Георгиевич "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Новоселов Сергей Дмитриевич "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Зубов Михаил Владимирович "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Егорова Неонила Николаевна "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Савин Анатолий Леонидович Самовыдвижение
Русских Серафим Васильевич Самовыдвижение
Маркерт Олег Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Латыпов Сергей Хаматгаянович Самовыдвижение зарегистрирован
Кучеров Алексей Сергеевич Самовыдвижение
Коротких Денис Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Кадрицкая Елена Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Есюнина Лариса Леонидовна Самовыдвижение
Ермуллин Сергей Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Добриев Якуп Абдулганович Самовыдвижение
Добриев Якуп Абдулганович Самовыдвижение
Бушмакин Дмитрий Михайлович Самовыдвижение зарегистрирован
Акулов Василий Александрович Самовыдвижение
Щербик Александр Владимирович "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Фрезе Алексей Валерьевич "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Рубцова Людмила Андреевна "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Порозов Вадим Леонидович "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Крапоткин Леонид Андреевич "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Ермакова Елена Александровна "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Власов Игорь Лаврентьевич "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Анохин Владимир Владимирович "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Аверкина Ольга Николаевна "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Соколов Александр Владимирович "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Савин Анатолий Леонидович "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Панькова Светлана Евлогиевна "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Карпунин Григорий Вячеславович "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Жуков Юрий Александрович "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Есюнина Лариса Леонидовна "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Файзулин Марат Наилевич "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Сизов Денис Васильевич "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Петрова Валентина Николаевна Самовыдвижение
Добриев Якуп Абдулганович "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Яценко Андрей Валерьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Янютин Владимир Захарович Самовыдвижение зарегистрирован
Юдин Александр Дмитриевич Самовыдвижение зарегистрирован
Шиловских Дмитрий Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Шатов Вадим Васильевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Чуркин Сергей Георгиевич Самовыдвижение
Хорьков Павел Сергеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Углинских Сергей Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Таскаев Павел Михайлович Самовыдвижение зарегистрирован
Соколов Сергей Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Сеченин Андрей Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Сединкин Борис Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Панькова Светлана Евлогиевна Самовыдвижение
Неустроев Александр Геннадьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Мошков Руслан Валерьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Медведев Павел Юрьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Маточкин Евгений Витальевич Самовыдвижение зарегистрирован
Ляпина Татьяна Анатольевна Самовыдвижение
Лошагин Андрей Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Кушников Сергей Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV)

Результаты выборов по одномандатному (многомандатному) округу 14788-15180.zip

Выборы назначены 6 сентября 2007

Голосование назначено на 2 декабря 2007

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях