Выборы депутатов Думы городского округа Верхотурский пятого созыва — 2 декабря 2007

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Свердловская область

Сведения о кандидатах

Якурнова Наталья Анатольевна Самовыдвижение зарегистрирован
Юланов Михаил Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Черных Людмила Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Хованов Сергей Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Устюжанина Светлана Михайловна Самовыдвижение зарегистрирован
Терехов Сергей Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Смирнова Елена Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Савин Сергей Рудольфович Самовыдвижение зарегистрирован
Постникова Ольга Викторовна Самовыдвижение зарегистрирован
Полтавский Сергей Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Омарков Андрей Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Нифонтов Антон Вячеславович Самовыдвижение зарегистрирован
Маркова Надежда Михайловна Самовыдвижение зарегистрирован
Марков Михаил Юрьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Крамаренко Наталья Анатольевна Самовыдвижение зарегистрирован
Корнилов Михаил Серафимович Самовыдвижение зарегистрирован
Зеленюк Татьяна Алексеевна Самовыдвижение зарегистрирован
Журавлева Елена Анатольевна Самовыдвижение зарегистрирован
Дерябина Надежда Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Гребенев Сергей Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Ворожцов Валерий Виллиенович Самовыдвижение зарегистрирован
Воробьева Ирина Владимировна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Борисов Владимир Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Бахорин Александр Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Абабкова Ирина Алексеевна Самовыдвижение зарегистрирован
Широких Анатолий Алексеевич "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Шабашов Владимир Владимирович "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Русских Елена Николаевна "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"
Козлов Александр Сергеевич "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" выбывший (после регистрации) кандидат
Билинец Ольга Геннадьевна "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Баранова Валентина Яковлевна "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" выбывший (после регистрации) кандидат
Зыков Александр Васильевич "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" зарегистрирован
Тетюев Сергей Александрович "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Сидоров Александр Олегович "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Петров Николай Владимирович "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Немчанинов Геннадий Николаевич "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Бондаренко Александр Валентинович "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Бекетова Елена Анатольевна "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Челпанов Александр Геннадьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Чебыкин Александр Сергеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Федоров Анатолий Георгиевич Самовыдвижение зарегистрирован
Тарамженин Михаил Юрьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Радкевич Дмитрий Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Поливода Виктор Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Мусатова Надежда Борисовна Самовыдвижение зарегистрирован
Малюк Татьяна Аркадьевна Самовыдвижение зарегистрирован
Копылов Юрий Леонидович Самовыдвижение зарегистрирован
Дутко Александр Степанович Самовыдвижение зарегистрирован
Глухова Галина Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован
Бондаренко Ирина Юрьевна Самовыдвижение зарегистрирован
Абабков Сергей Геннадьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Поляков Анатолий Леонтьевич "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Луценко Нина Николаевна "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Курков Юрий Игоревич "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Залиховский Владимир Станиславович "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Еременко Сергей Михайлович "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Дерябин Валерий Васильевич "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Балейкин Сергей Викторович "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Сидорина Маргарита Поликарповна "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" зарегистрирован
Перминова Галина Александровна "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" зарегистрирован
Макаров Юрий Львович "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" зарегистрирован
Крышковец Валерий Павлович "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" зарегистрирован
Колесов Александр Сергеевич "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" зарегистрирован
Заболоцкий Николай Тарасович "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" зарегистрирован
Васнин Владимир Петрович "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" зарегистрирован
Храмцов Владимир Ефимович "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Терешкина Ия Григорьевна "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Пятков Сергей Павлович "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Поляков Анатолий Григорьевич "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Набатов Анатолий Григорьевич "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Манылов Сергей Васильевич "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Щабельский Анатолий Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Чазов Павел Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Ушакова Виктория Юрьевна Самовыдвижение зарегистрирован
Сорокина Ирина Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован
Протопопов Андрей Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Пинчук Евгений Игоревич Самовыдвижение зарегистрирован
Михайлова Любовь Фомична Самовыдвижение зарегистрирован
Логинова Наталья Ивановна Самовыдвижение зарегистрирован
Козлов Владимир Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Каменных Владимир Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Дмитренко Александр Григорьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Гирева Олеся Сергеевна Самовыдвижение зарегистрирован
Новоселова Татьяна Анатольевна "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Булычева Любовь Дмитриевна "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" зарегистрирован
Коршунов Владимир Васильевич "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Ким Людмила Терентьевна "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" зарегистрирован
Недобейко Давид Семенович "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" зарегистрирован
Петров Владимир Григорьевич "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV)

Данные о предварительных итогах голосования по одномандатному (многомандатному) округу 14787-15179.zip

Выборы назначены 4 сентября 2007

Голосование назначено на 2 декабря 2007

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях