Выборы депутатов Земского собрания Перевозского района первого созыва — 2 декабря 2007

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Нижегородская область

Сведения о кандидатах

Шимина Ангелина Константиновна Самовыдвижение зарегистрирован
Шершнев Алексей Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Шашанова Раиса Венедиктовна Самовыдвижение зарегистрирован
Шабаров Сергей Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Сковородов Александр Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Сажина Галина Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Прохоров Михаил Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Пономарев Владимир Ильич Самовыдвижение отказ в регистрации
Пискунова Нина Ивановна Самовыдвижение отказ в регистрации
Пашин Валерий Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Михеева Валентина Петровна Самовыдвижение зарегистрирован
Михеев Александр Павлович Самовыдвижение зарегистрирован
Митрохин Николай Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Магомедов Сердер Пулатович Самовыдвижение зарегистрирован
Куликова Елена Валерьевна Самовыдвижение зарегистрирован
Крылова Татьяна Константиновна Самовыдвижение отказ в регистрации
Королев Александр Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Корнилов Андрей Константинович Самовыдвижение зарегистрирован
Князева Ирина Борисовна Самовыдвижение зарегистрирован
Карпов Владимир Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Карева Галина Ивановна Самовыдвижение зарегистрирован
Иванов Валентин Валерьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Зиновьева Валентина Михайловна Самовыдвижение зарегистрирован
Зверев Александр Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Гром Галина Евгеньевна Самовыдвижение отказ в регистрации
Гаранина Марина Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован
Седова Ирина Владимировна "НРО ПП "КПРФ" зарегистрирован
Рыньков Валентин Владимирович "НРО ПП "КПРФ" зарегистрирован
Миридонова Татьяна Константиновна "НРО ПП "КПРФ" зарегистрирован
Чурбанова Татьяна Анатольевна Самовыдвижение зарегистрирован
Пальцева Людмила Васильевна Самовыдвижение отказ в регистрации
Миронова Ольга Борисовна Самовыдвижение зарегистрирован
Меличаева Светлана Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Королев Евгений Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Зеленцов Валерий Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Жуков Александр Федорович Самовыдвижение отказ в регистрации
Елева Галина Евгеньевна Самовыдвижение зарегистрирован
Горбунова Татьяна Петровна Самовыдвижение зарегистрирован
Волкова Наталья Николаевна Самовыдвижение отказ в регистрации
Ахметов Ягуда Шарипович Самовыдвижение зарегистрирован
Коробов Николай Викторович "НРО ПП "КПРФ" отказ в регистрации
Шершнев Алексей Трифонович Самовыдвижение зарегистрирован
Шабин Андрей Павлович Самовыдвижение зарегистрирован
Соловьева Валентина Ивановна Самовыдвижение зарегистрирован
Плеухин Дмитрий Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Мынов Сергей Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Митрохина Елена Викторовна Самовыдвижение зарегистрирован
Коноплев Александр Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Журавлев Валерий Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Демкина Татьяна Алексеевна Самовыдвижение зарегистрирован
Грязнов Виктор Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Грязнов Александр Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Горина Людмила Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Болдов Василий Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Шмаков Владимир Иванович "НРО ПП "КПРФ" зарегистрирован
Плеханов Виктор Александрович "НРО ПП "КПРФ" зарегистрирован
Петрова Вера Михайловна "НРО ПП "КПРФ" зарегистрирован
Шабин Павел Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Христолюбов Сергей Викторович Самовыдвижение зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV) Нет данных

Выборы назначены 6 сентября 2007

Голосование назначено на 2 декабря 2007

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях