Выборы депутатов Топкинского районного Совета народных депутатов второго созыва — 2 декабря 2007

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Кемеровская область

Сведения о кандидатах

Якубик Галина Васильевна Самовыдвижение зарегистрирован
Эйдер Евгений Фроимович Самовыдвижение зарегистрирован
Шупиков Владимир Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Чижов Виктор Павлович Самовыдвижение зарегистрирован
Федоров Андрей Витальевич Самовыдвижение зарегистрирован
Семенова Вера Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован
Садырева Валентина Владимировна Самовыдвижение зарегистрирован
Мясникова Надежда Михайловна Самовыдвижение зарегистрирован
Михасева Майя Алексеевна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Мельников Сергей Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Левицкая Ирина Юрьевна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Лебедев Дмитрий Леонидович Самовыдвижение зарегистрирован
Зайцева Антонина Ивановна Самовыдвижение зарегистрирован
Дубовцова Надежда Владимировна Самовыдвижение зарегистрирован
Дорошенко Владимир Яковлевич Самовыдвижение зарегистрирован
Грошев Евгений Михайлович Самовыдвижение зарегистрирован
Голубцова Вера Никитична Самовыдвижение зарегистрирован
Боровой Михаил Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Бляха Александр Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Алексеенко Елена Васильевна Самовыдвижение зарегистрирован
Шалева Светлана Викторовна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Филимонов Николай Андреевич "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Федотова Татьяна Эриковна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Судденок Надежда Васильевна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Носов Владимир Анатольевич "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Корчебный Александр Геннадьевич "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Ишутина Тамара Анатольевна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Журкин Андрей Владимирович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Долбня Геннадий Иванович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Гурьев Павел Александрович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Гаус Петр Петрович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Витина Галина Алексеевна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Алаторцев Сергей Геннадьевич "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Шавалеев Фарит Летович Самовыдвижение зарегистрирован
Чечельницкая Светлана Михайловна Самовыдвижение зарегистрирован
Чаплинская Светлана Валерьевна Самовыдвижение зарегистрирован
Трифонов Евгений Сергеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Торгаева Анжелика Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Сулаев Денис Викторович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Сорокин Владимир Григорьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Служаева Тамара Владимировна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Служаев Сергей Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Новак Аксана Викторовна Самовыдвижение зарегистрирован
Мурзинова Тамара Антоновна Самовыдвижение зарегистрирован
Матушкин Владимир Николаевич Самовыдвижение
Малахов Юрий Валентинович Самовыдвижение зарегистрирован
Мазурок Юлия Александровна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Лебедева Галина Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован
Кошель Нина Константиновна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Грибова Лариса Владимировна Самовыдвижение зарегистрирован
Афанасьева Наталья Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Андреева Елена Викторовна Самовыдвижение зарегистрирован
Амельченко Игорь Андреевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Хонин Виктор Владимирович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Устьянцев Владислав Николаевич "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Торгунаков Геннадий Александрович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Соколов Юрий Валентинович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Молоков Валерий Владимирович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Мартынюк Татьяна Леонидовна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Ливинцев Сергей Викторович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Долматов Александр Анатольевич "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Дмитерко Сергей Михайлович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Грабко Нина Васильевна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Воробьева Валентина Николаевна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Баженов Анатолий Июдович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Степанов Владимир Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Соколов Александр Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Сильченков Борис Егорович Самовыдвижение
Гаврилова Ольга Анатольевна Самовыдвижение зарегистрирован
Худых Галина Владимировна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Орлов Александр Борисович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Королев Владимир Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Белобородов Сергей Михайлович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV) Нет данных

Выборы назначены 8 сентября 2007

Голосование назначено на 2 декабря 2007

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях