Выборы депутатов Мариинского районного Совета народных депутатов второго созыва — 2 декабря 2007

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Кемеровская область

Сведения о кандидатах

Сурикова Наталья Юрьевна "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:/РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" выбывший (после регистрации) кандидат
Лазаренко Владимир Федорович "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:/РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" выбывший (после регистрации) кандидат
Михеева Нина Федоровна "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:/РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" зарегистрирован
Аравенко Александр Николаевич "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:/РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" выбывший (после регистрации) кандидат
Гапчуков Владимир Васильевич "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:/РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" зарегистрирован
Круц Леонид Владимирович "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:/РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" зарегистрирован
Кутьков Алексей Станиславович "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:/РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" зарегистрирован
Хрящова Лилия Ивановна "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:/РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" выбывший (после регистрации) кандидат
Бусыгин Сергей Петрович "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:/РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" выбывший (после регистрации) кандидат
Поцуло Андрей Петрович "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:/РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" зарегистрирован
Суслина Ирина Николаевна "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:/РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" выбывший (после регистрации) кандидат
Жильцов Леонид Алексеевич "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:/РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" зарегистрирован
Новиков Сергей Александрович "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:/РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" выбывший (после регистрации) кандидат
Сулейманов Саид-Ахмед Ибиевич Самовыдвижение зарегистрирован
Скорова Наталья Юрьевна Самовыдвижение зарегистрирован
Подгол Валерий Анатольевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Никулина Евгения Викторовна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Левина Светлана Ивановна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Клюева Наталья Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован
Климов Олег Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Горелкин Олег Петрович "Мариинское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" зарегистрирован
Огнев Александр Васильевич "ЛДПР" зарегистрирован
Цапаев Владимир Николаевич "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Старкова Татьяна Викторовна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Сабиров Владимир Яковлевич "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" выбывший (после регистрации) кандидат
Ракина Нина Кузьминична "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Максимова Валентина Владимировна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Яковлева Екатерина Петровна Самовыдвижение зарегистрирован
Щигрева Ирина Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован
Федоров Владимир Борисович Самовыдвижение зарегистрирован
Трунова Людмила Ивановна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Тихонова Раиса Григорьевна Самовыдвижение зарегистрирован
Романова Нона Ивановна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Ратасеп Алексей Сергеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Порядина Тамара Федоровна Самовыдвижение зарегистрирован
Николаева Татьяна Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Матвиенко Лариса Анатольевна Самовыдвижение
Ломакина Ольга Олеговна Самовыдвижение зарегистрирован
Котов Михаил Михайлович Самовыдвижение зарегистрирован
Калитов Александр Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Давлетзянов Ралиф Ахметзянович Самовыдвижение зарегистрирован
Гридаев Борис Васильевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Гордеева Наталья Радиковна Самовыдвижение зарегистрирован
Бут Лидия Евгеньевна Самовыдвижение зарегистрирован
Бусовцева Татьяна Васильевна Самовыдвижение зарегистрирован
Блажко Лариса Раисовна Самовыдвижение зарегистрирован
Белякова Елена Борисовна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Ащикова Галина Сергеевна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Аникина Наталья Аркадьевна Самовыдвижение зарегистрирован
Мамаев Валерий Николаевич "Мариинское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" выбывший (после регистрации) кандидат
Генрих Дмитрий Викторович "Мариинское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" зарегистрирован
Ватаву Александр Ильич "ЛДПР" зарегистрирован
Сурина Елена Анатольевна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" выбывший (после регистрации) кандидат
Степанова Татьяна Ивановна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Решетникова Нина Петровна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Плуталов Николай Павлович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Немцов Геннадий Тимофеевич "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Минибаев Наиль Мухаметович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Кожемяко Николай Николаевич "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Кабанова Галина Михайловна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Железко Сергей Иванович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Вожова Галина Витальевна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" выбывший (после регистрации) кандидат
Бахарев Виктор Федорович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Астафьев Андрей Николаевич "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Федосов Николай Иванович "Кемеровское областное отделение пп КПРФ" зарегистрирован
Степанова Надежда Михайловна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Кралинов Александр Евгеньевич Самовыдвижение зарегистрирован
Захарова Мария Васильевна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Законов Федор Витальевич "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Данилова Татьяна Георгиевна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Гуторова Любовь Михайловна "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Растегаев Анатолий Иванович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Пахомов Евгений Иванович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Дрыгин Герман Владимирович "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "Единая Россия" зарегистрирован
Федосеева Елена Геннадьевна Самовыдвижение зарегистрирован
Кононенко Елена Владимировна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Дорофеев Игорь Валерьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Моргунов Александр Иванович "Мариинское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV) Нет данных

Выборы назначены 7 сентября 2007

Голосование назначено на 2 декабря 2007

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях