Выборы депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа первого созыва Белгородской области — 2 декабря 2007

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Белгородская область

Сведения о кандидатах

Шуллер Александр Васильевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Шкредов Максим Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Шевляков Владимир Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Шалайкин Николай Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Чмель Валентина Фридриховна Самовыдвижение зарегистрирован
Цыганов Валерий Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Целовальникова Татьяна Алексеевна Самовыдвижение зарегистрирован
Холтобин Максим Алексеевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Фридкин Евгений Ананьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Умеренков Виталий Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Трусов Сергей Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Топчий Александр Станиславович Самовыдвижение зарегистрирован
Тиняков Анатолий Дмитриевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Тимофеев Виктор Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Силка Тарас Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Сидоров Валерий Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Семенов Павел Юрьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Свиридов Сергей Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Свеженец Олег Павлович Самовыдвижение зарегистрирован
Рязанов Александр Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Рыжих Татьяна Дмитриевна Самовыдвижение зарегистрирован
Роенко Владимир Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Рассолов Василий Макарович Самовыдвижение зарегистрирован
Ракитин Анатолий Михайлович Самовыдвижение зарегистрирован
Пруцев Валерий Васильевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Прокопенко Виктор Григорьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Потапов Иван Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Помельников Александр Михайлович Самовыдвижение зарегистрирован
Перепечаев Владимир Андреевич Самовыдвижение зарегистрирован
Оскольских Сергей Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Осипов Николай Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Носов Евгений Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Невзоров Александр Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Мурогов Игорь Владимирович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Москвитин Александр Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Моргунов Сергей Яковлевич Самовыдвижение зарегистрирован
Мироненко Михаил Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Малахов Владимир Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Макарский Дмитрий Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Мазуров Сергей Сергеевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Любарец Ольга Владимировна Самовыдвижение зарегистрирован
Лукъянцев Владимир Борисович Самовыдвижение зарегистрирован
Лихушин Александр Евгеньевич Самовыдвижение зарегистрирован
Кротова Ирина Викторовна Самовыдвижение зарегистрирован
Крестиненко Евгений Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Корякин Анатолий Львович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Коптев Александр Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Колотилкин Виктор Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Клышников Иван Степанович Самовыдвижение зарегистрирован
Кириченко Владимир Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Каширин Владимир Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Карпов Сергей Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Карпачева Татьяна Ивановна Самовыдвижение зарегистрирован
Иванов Сергей Трофимович Самовыдвижение зарегистрирован
Зенков Алексей Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Звягинцев Алексей Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Замошников Виктор Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Жуковский Александр Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Ермолович Александр Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Емельяненко Александр Ипполитович Самовыдвижение зарегистрирован
Дугин Геннадий Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Дружинин Сергей Валентинович Самовыдвижение зарегистрирован
Дроздова Людмила Евгеньевна Самовыдвижение зарегистрирован
Дегтерев Вячеслав Петрович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Гусев Сергей Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Гришин Олег Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Волкова Лидия Федоровна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Винюков Геннадий Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Булгаков Иван Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Болотских Евгений Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Бесхмельницын Александр Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Беликов Борис Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Бедрин Вячеслав Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Башкатова Валентина Викторовна Самовыдвижение зарегистрирован
Барщук Игорь Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Афанасьев Олег Васильевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Ансимова Наталия Александровна Самовыдвижение зарегистрирован
Акинин Геннадий Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Шульц Татьяна Елизаровна Самовыдвижение зарегистрирован
Шляхов Николай Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Шишкин Василий Анисимович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Шакалов Михаил Антонович Самовыдвижение зарегистрирован
Чеснокова Лариса Николаевна Самовыдвижение зарегистрирован
Ходырев Юрий Федорович Самовыдвижение зарегистрирован
Тиняков Василий Дмитриевич Самовыдвижение зарегистрирован
Соломахина Алена Вячеславовнв Самовыдвижение зарегистрирован
Селезнев Сергей Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Сагитова Тамара Андреевна Самовыдвижение зарегистрирован
Пушкарев Аркадий Дмитриевич Самовыдвижение зарегистрирован
Осипов Юрий Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Олейник Наталья Васильевна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Насонов Виталий Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Муромцева Раиса Дмитриевна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Моисеева Таисия Семеновна Самовыдвижение зарегистрирован
Мирской Николай Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Межуев Валентин Семенович Самовыдвижение зарегистрирован
Медведев Сергей Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Манукян Азиз Седракович Самовыдвижение зарегистрирован
Лагутенков Александр Васильевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Куликов Сергей Валентинович Самовыдвижение зарегистрирован
Кондауров Сергей Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Колесников Владимир Валентинович Самовыдвижение зарегистрирован
Ефимов Анатолий Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Еркин Александр Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Евтушенко Евгений Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Демченко Анатолий Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Данилов Виктор Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Гусев Сергей Аркадьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Гринева Елена Геннадьевна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Бурцева Ольга Викторовна Самовыдвижение зарегистрирован
Бочарников Виталий Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Борисов Андрей Юрьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Божко Лариса Викторовна Самовыдвижение зарегистрирован
Березуцкий Юрий Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Безукладов Виктор Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Балахнин Сергей Олегович Самовыдвижение зарегистрирован
Анисимов Николай Ксенофонтович Самовыдвижение зарегистрирован
Пруцев Валерий Васильевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Каратеев Иван Петрович Самовыдвижение зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV)

Результаты выборов по одномандатному (многомандатному) округу 14595-15030.zip

Выборы назначены 11 сентября 2007

Голосование назначено на 2 декабря 2007

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях