Выборы депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа первого созыва — 2 декабря 2007

Обновлено:

Данные с izbirkom.ru

Регион Белгородская область

Сведения о кандидатах

Якушев Андрей Сергеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Яковлев Виталий Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Шишмаков Валентин Витальевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Шестаков Сергей Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Шелушинин Владимир Анатольевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Шевцов Юрий Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Шаповалов Сергей Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Черников Михаил Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Черемисин Игорь Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Чекрыгина Татьяна Ивановна Самовыдвижение зарегистрирован
Франчук Анатолий Дмитриевич Самовыдвижение зарегистрирован
Форафонов Николай Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Федоров Альберт Викторович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Третьяков Александр Петрович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Суровцева Наталья Ивановна Самовыдвижение зарегистрирован
Степанов Николай Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Спасенков Сергей Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Соколов Сергей Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Сергеев Николай Иванович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Семенов Сергей Ильич Самовыдвижение зарегистрирован
Сафоненко Андрей Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Сапрыкин Дмитрий Владимирович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Рыбцев Николай Михайлович Самовыдвижение зарегистрирован
Русанов Виталий Михайлович Самовыдвижение зарегистрирован
Романенко Сергей Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Проскурина Наталья Игоревна Самовыдвижение зарегистрирован
Попова Татьяна Леонидовна Самовыдвижение зарегистрирован
Помельников Юрий Михайлович Самовыдвижение зарегистрирован
Пирогов Анатолий Федорович Самовыдвижение зарегистрирован
Пахомова Александра Ивановна Самовыдвижение зарегистрирован
Молозин Виктор Владимирович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Миллер Максим Валерьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Меренков Владимир Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Матинов Александр Михайлович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Малахов Сергей Николаевич Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Ложкин Евгений Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Лепихов Виктор Матвеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Лавренчук Иван Трофимович Самовыдвижение зарегистрирован
Круговых Александр Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Крекотнев Владимир Михайлович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Коршиков Василий Ефремович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Карпачева Людмила Павловна Самовыдвижение зарегистрирован
Камардин Василий Федорович Самовыдвижение зарегистрирован
Иовлев Вячеслав Федорович Самовыдвижение зарегистрирован
Зюбан Олег Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Дулькин Николай Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Докучаев Владимир Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Гольцев Василий Федорович Самовыдвижение зарегистрирован
Бурчик Валентин Романович Самовыдвижение зарегистрирован
Бондаренко Юрий Антонович Самовыдвижение зарегистрирован
Белоусов Игорь Климентьевич Самовыдвижение зарегистрирован
Белогуров Анатолий Антонович Самовыдвижение зарегистрирован
Безруков Леонид Александрович Самовыдвижение зарегистрирован
Батраков Александр Александрович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Басов Андрей Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Бардин Андрей Александрович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Анисимов Владимир Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Алакин Денис Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Алавердян Мурад Ростомович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Акулинин Александр Дмитриевич Самовыдвижение зарегистрирован
Азаров Игорь Вячеславович Самовыдвижение зарегистрирован
Аверин Владимир Анатольевич Самовыдвижение зарегистрирован
Эйвазов Руслан Гюльоглан оглы Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Шевченко Игорь Леонидович Самовыдвижение зарегистрирован
Чуриков Николай Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Лаврухин Иван Яковлевич Самовыдвижение зарегистрирован
Курчин Леонид Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Кудияров Роман Олегович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Котенев Сергей Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Копейкин Виктор Михайлович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Касьяненко Оксана Владимировна Самовыдвижение зарегистрирован
Жилин Юрий Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Гаевой Андрей Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Бредихин Николай Михайлович Самовыдвижение зарегистрирован
Боев Валерий Константинович Самовыдвижение зарегистрирован
Астахов Николай Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Яковлев Анатолий Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Скворцов Артур Павлович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Рудько Анатолий Викторович Самовыдвижение зарегистрирован
Ледовской Иван Федорович Самовыдвижение зарегистрирован
Карнизов Анатолий Федорович Самовыдвижение зарегистрирован
Какурин Александр Артурович Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Кабанов Игорь Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Бабаев Вакиль Азизович Самовыдвижение зарегистрирован
Псарева Лариса Васильевна Самовыдвижение зарегистрирован
Худяков Николай Владимирович Самовыдвижение зарегистрирован
Травянов Виктор Николаевич Самовыдвижение зарегистрирован
Пытев Александр Тихонович Самовыдвижение зарегистрирован
Потрясаев Юрий Алексеевич Самовыдвижение зарегистрирован
Потапович Виктор Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Полковникова Лидия Петровна Самовыдвижение зарегистрирован
Новиков Александр Иванович Самовыдвижение зарегистрирован
Никулин Александр Петрович Самовыдвижение зарегистрирован
Нестеренко Александр Васильевич Самовыдвижение зарегистрирован
Мартианова Ирина Михайловна Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
Лобанова Ольга Ивановна Самовыдвижение зарегистрирован

Итоги выборов (.CSV) Нет данных

Выборы назначены 14 сентября 2007

Голосование назначено на 2 декабря 2007

Уровень выборов Местный

Страница выборов на сайте izbirkom.ru


Голос (golosinfo) в Твиттере
Читайте нас в соцсетях